В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
благословение иконы покаяние лечение венчание вера потеря работы конец света одиночество умер родственник секты традиции Евангелие святой покровитель богохульство старцы работа каноны и правила воцерковление детей акафисты дети брак с мусульманином грех духовник аборт страсти проблемы связанные с работой сны праздники молитва за усопших дата поминок в храме конфликт из-за веры крестные развод домашние животные болезни пост паломничество потеря близких пьянство родственников Божья воля наркомания близких гнев святые конфликт с мужем молитва некрещенные нательный крестик влюбленность поминовение болезни детей животные брак исповедь самоубийство измена именины свобода свечи наркомания смерть смирение уныние жизнь после смерти ревность крест пьянство воцерковление клятвы похороны допустимость брака крещение отношения с родителями Библия Псалтирь молитвы о здравии помыслы таинства суеверия церковнославянский язык семья проблемы в семье ссора крестное знамение прощение самочувствие в храме иконы в доме бездетность






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика