В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
святые бездетность проблемы связанные с работой самоубийство духовник лечение паломничество исповедь жизнь после смерти именины таинства крест работа конфликт с мужем молитва за усопших клятвы молитвы о здравии каноны и правила суеверия праздники ревность старцы конец света пост конфликт из-за веры иконы в доме Библия грех проблемы в семье потеря работы молитва ссора благословение свобода Евангелие секты сны покаяние крестное знамение крестные нательный крестик умер родственник гнев наркомания отношения с родителями помыслы семья вера самочувствие в храме воцерковление детей измена болезни святой покровитель аборт Псалтирь традиции наркомания близких допустимость брака крещение влюбленность воцерковление поминовение пьянство домашние животные богохульство некрещенные прощение развод животные одиночество иконы смирение брак Божья воля в храме страсти дети акафисты уныние потеря близких церковнославянский язык свечи венчание пьянство родственников болезни детей дата поминок брак с мусульманином похороны смерть






Вопрос священнику

Количество записей: 1

29 2009
Разъясните, пожалуйста, как поститься в среду и пятницу. Сначала я просто в эти дни отказывалась от скоромной пищи. А потом прочитала где-то, что можно вкушать пищу только после вечерних молитв. Как же на самом деле правильно?

Лариса

Такая практика действительно существует, правда… среди мусульман в период священного месяца Рамадан. Поэтому мне непонятно, откуда Вы могли услышать подобные рекомендации, разве что зашли в мечеть. Единственное, чтобы я порекомендовал Вам помимо воздержания от скоромной пищи постом, это – духовный пост, т.е. усиленную борьбу с теми пристрастиями, которые Вы сами за собой знаете.

Закон Божий


Яндекс.Метрика