В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
похороны семья конфликт с мужем святые самочувствие в храме каноны и правила конец света свечи потеря близких смирение воцерковление работа ссора пьянство крестные наркомания церковнославянский язык прощение молитва за усопших пост помыслы таинства в храме проблемы связанные с работой конфликт из-за веры некрещенные крест ревность благословение одиночество именины умер родственник вера уныние болезни потеря работы допустимость брака иконы в доме дата поминок гнев паломничество духовник самоубийство праздники секты Божья воля отношения с родителями развод крещение домашние животные свобода святой покровитель лечение проблемы в семье нательный крестик жизнь после смерти поминовение суеверия традиции Псалтирь смерть покаяние воцерковление детей иконы болезни детей пьянство родственников наркомания близких клятвы страсти венчание Библия бездетность старцы животные крестное знамение молитвы о здравии Евангелие брак дети аборт влюбленность богохульство грех измена акафисты исповедь молитва сны брак с мусульманином






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика