В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
некрещенные секты молитвы о здравии традиции праздники развод самочувствие в храме молитва крещение брак с мусульманином таинства самоубийство смерть церковнославянский язык святые воцерковление детей дети наркомания именины влюбленность измена нательный крестик потеря работы Божья воля пьянство родственников домашние животные брак пьянство ревность благословение конец света свечи уныние грех иконы лечение жизнь после смерти ссора крест пост конфликт из-за веры в храме святой покровитель старцы Евангелие акафисты проблемы связанные с работой вера суеверия молитва за усопших клятвы исповедь богохульство Псалтирь одиночество конфликт с мужем помыслы наркомания близких умер родственник духовник крестное знамение Библия страсти каноны и правила бездетность смирение прощение болезни детей отношения с родителями работа аборт проблемы в семье поминовение сны семья гнев потеря близких допустимость брака животные болезни крестные воцерковление иконы в доме похороны венчание покаяние дата поминок паломничество свобода






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2011
Здравствуйте! Вчера я причастилась Святых Христовых Таин, а затем получилось так, что я дома выпила пиво, мне стало плохо и меня сильно вырвало. Теперь я не могу найти себе места, что мне делать? Пожалуйста, подскажите мне, как быть? Спаси Вас Господи!

Ольга

Уважаемая Ольга! По всей видимости, Вам нужно быть осторожней с алкогольными напитками, в частности, с пивом. Может быть, лучше вообще от алкоголя отказаться? Что касается происшедшего, то теперь уже ничего не поделаешь, но лучше будет эту историю исповедать, покаяться в этом, когда в следующий раз придете на исповедь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика