В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
болезни свобода грех самочувствие в храме уныние животные Псалтирь допустимость брака благословение воцерковление секты влюбленность молитвы о здравии сны паломничество венчание покаяние дети умер родственник иконы в доме Библия богохульство старцы крестное знамение ссора дата поминок крещение измена проблемы связанные с работой иконы домашние животные крестные праздники конфликт из-за веры воцерковление детей смерть нательный крестик семья клятвы помыслы отношения с родителями конфликт с мужем самоубийство потеря близких лечение крест наркомания близких конец света брак духовник жизнь после смерти гнев пост суеверия работа смирение развод Евангелие бездетность святой покровитель пьянство родственников акафисты святые каноны и правила похороны наркомания таинства некрещенные молитва за усопших традиции одиночество молитва ревность именины аборт поминовение свечи пьянство болезни детей церковнославянский язык прощение потеря работы вера Божья воля исповедь в храме брак с мусульманином страсти проблемы в семье






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика