В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
домашние животные самочувствие в храме проблемы связанные с работой аборт клятвы покаяние иконы в доме дата поминок смирение уныние традиции воцерковление детей пьянство умер родственник в храме молитвы о здравии бездетность гнев смерть каноны и правила свобода некрещенные прощение крест Псалтирь воцерковление крестное знамение Божья воля одиночество поминовение конфликт из-за веры конфликт с мужем потеря работы исповедь измена брак иконы семья святой покровитель суеверия молитва пьянство родственников наркомания близких пост венчание Библия святые помыслы праздники крестные болезни брак с мусульманином богохульство молитва за усопших потеря близких влюбленность секты церковнославянский язык ревность животные именины болезни детей грех похороны крещение Евангелие акафисты конец света дети таинства наркомания работа отношения с родителями проблемы в семье вера сны развод жизнь после смерти ссора нательный крестик старцы страсти духовник допустимость брака благословение свечи лечение паломничество самоубийство






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика