В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
конец света умер родственник крещение пьянство секты старцы пьянство родственников допустимость брака церковнославянский язык лечение дата поминок наркомания близких поминовение конфликт с мужем свечи проблемы в семье крестные Евангелие Божья воля жизнь после смерти в храме животные потеря работы проблемы связанные с работой сны смерть покаяние суеверия святые таинства развод одиночество Псалтирь уныние страсти бездетность Библия дети благословение прощение молитва воцерковление детей свобода молитва за усопших влюбленность семья некрещенные ссора крест смирение измена ревность именины самочувствие в храме потеря близких исповедь иконы в доме самоубийство брак духовник иконы конфликт из-за веры крестное знамение святой покровитель помыслы клятвы брак с мусульманином грех нательный крестик похороны паломничество вера аборт воцерковление болезни детей болезни традиции пост домашние животные отношения с родителями молитвы о здравии работа венчание праздники богохульство гнев наркомания каноны и правила акафисты






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика