В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
венчание прощение допустимость брака страсти потеря близких исповедь акафисты молитвы о здравии самочувствие в храме воцерковление детей пост помыслы секты проблемы в семье иконы в доме таинства одиночество именины паломничество поминовение конфликт с мужем наркомания близких пьянство брак Евангелие бездетность церковнославянский язык свобода конфликт из-за веры вера праздники дети аборт нательный крестик работа гнев домашние животные пьянство родственников Библия суеверия некрещенные покаяние сны крестные святые старцы благословение Псалтирь в храме дата поминок ссора наркомания клятвы умер родственник семья смерть традиции воцерковление грех брак с мусульманином влюбленность похороны святой покровитель каноны и правила молитва за усопших самоубийство богохульство крещение молитва крест духовник животные болезни детей конец света Божья воля измена потеря работы крестное знамение свечи болезни жизнь после смерти отношения с родителями смирение развод иконы ревность проблемы связанные с работой уныние лечение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика