В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
благословение работа смерть Евангелие свечи венчание похороны паломничество воцерковление молитва святой покровитель свобода иконы аборт наркомания исповедь воцерковление детей конфликт из-за веры крещение наркомания близких грех Библия иконы в доме уныние домашние животные в храме покаяние святые молитва за усопших старцы церковнославянский язык вера именины секты нательный крестик животные конфликт с мужем традиции клятвы дата поминок семья Псалтирь болезни каноны и правила потеря работы духовник Божья воля помыслы потеря близких проблемы связанные с работой богохульство таинства умер родственник прощение влюбленность поминовение крестное знамение измена сны пьянство родственников ревность гнев болезни детей брак ссора крест страсти брак с мусульманином праздники суеверия пьянство развод жизнь после смерти отношения с родителями допустимость брака проблемы в семье акафисты самочувствие в храме пост лечение самоубийство крестные одиночество молитвы о здравии бездетность смирение некрещенные дети конец света






Вопрос священнику

Количество записей: 1

22 2009
Я встречаюсь с парнем, и так получилось, что я спала с ним, после я исповедалась, и больше этого не делаю, скажите, пожалуйста, мне нужно выходить за него замуж?

Юля

Знаете, Ваш вопрос меня несколько обескуражил. Обычно в подобных обстоятельствах им задаются молодые люди, но я первый раз вижу, чтобы вопрос был так поставлен девушкой. Очень хорошо, что Ваша совесть подсказала Вам остановиться и что Вы исповедовались в этом, однако выходить за этого человека или нет зависит только от того, любите ли Вы его по-настоящему и достойный ли он человек.

Закон Божий


Яндекс.Метрика