В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
брак секты пьянство отношения с родителями свечи венчание брак с мусульманином Евангелие проблемы связанные с работой акафисты паломничество самочувствие в храме самоубийство нательный крестик наркомания аборт покаяние вера сны грех молитва бездетность Библия проблемы в семье страсти пьянство родственников прощение дата поминок некрещенные святые одиночество Божья воля домашние животные каноны и правила допустимость брака праздники потеря работы наркомания близких пост ссора старцы в храме исповедь духовник конфликт с мужем помыслы иконы благословение гнев смерть семья потеря близких похороны крещение умер родственник церковнославянский язык дети крестные иконы в доме конец света лечение традиции смирение воцерковление детей развод уныние Псалтирь влюбленность жизнь после смерти конфликт из-за веры воцерковление суеверия животные именины свобода крестное знамение молитва за усопших работа крест болезни детей богохульство болезни молитвы о здравии святой покровитель ревность клятвы измена таинства поминовение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика