В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
духовник свечи наркомания близких болезни детей воцерковление детей праздники молитва бездетность крест крестное знамение каноны и правила Евангелие смирение болезни конфликт из-за веры венчание развод домашние животные клятвы брак с мусульманином потеря близких Псалтирь в храме гнев аборт благословение одиночество некрещенные исповедь жизнь после смерти семья самоубийство похороны сны лечение страсти крещение покаяние Библия смерть влюбленность уныние суеверия потеря работы молитвы о здравии свобода именины вера таинства работа прощение церковнославянский язык молитва за усопших конфликт с мужем умер родственник пьянство ссора грех животные секты дата поминок помыслы дети измена проблемы связанные с работой самочувствие в храме поминовение допустимость брака старцы паломничество конец света святые иконы в доме иконы пьянство родственников богохульство святой покровитель нательный крестик ревность отношения с родителями пост наркомания Божья воля акафисты крестные проблемы в семье воцерковление брак традиции






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика