В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
уныние ссора секты молитва за усопших старцы проблемы в семье паломничество Божья воля домашние животные конфликт с мужем брак семья жизнь после смерти конец света болезни детей ревность потеря близких влюбленность наркомания близких дети брак с мусульманином смерть работа бездетность исповедь каноны и правила аборт помыслы гнев иконы в доме святые похороны самочувствие в храме отношения с родителями животные грех покаяние благословение измена воцерковление детей пост в храме духовник дата поминок традиции лечение пьянство клятвы церковнославянский язык самоубийство пьянство родственников свечи крещение Евангелие суеверия прощение нательный крестик допустимость брака праздники воцерковление таинства наркомания сны смирение поминовение конфликт из-за веры венчание некрещенные иконы проблемы связанные с работой умер родственник вера святой покровитель именины страсти потеря работы Библия Псалтирь крестные молитвы о здравии свобода молитва крест болезни крестное знамение акафисты одиночество развод богохульство






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика