В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
болезни дата поминок сны в храме брак с мусульманином паломничество гнев конфликт с мужем святой покровитель самоубийство крестное знамение традиции похороны самочувствие в храме семья конец света свечи отношения с родителями вера молитвы о здравии конфликт из-за веры пост развод нательный крестик смирение бездетность прощение крестные каноны и правила секты суеверия крещение смерть уныние потеря работы старцы святые свобода одиночество Библия умер родственник некрещенные покаяние богохульство пьянство болезни детей грех Евангелие работа наркомания близких жизнь после смерти исповедь именины благословение брак дети воцерковление детей Божья воля клятвы духовник влюбленность помыслы потеря близких Псалтирь животные страсти лечение аборт пьянство родственников поминовение праздники наркомания иконы в доме молитва за усопших ссора крест воцерковление измена иконы акафисты молитва домашние животные церковнославянский язык проблемы связанные с работой допустимость брака ревность венчание таинства проблемы в семье






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика