В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
в храме работа молитвы о здравии помыслы благословение измена лечение пьянство ревность церковнославянский язык богохульство Евангелие умер родственник самоубийство конфликт из-за веры сны страсти брак Божья воля нательный крестик клятвы поминовение наркомания похороны потеря близких смирение иконы в доме прощение паломничество влюбленность проблемы в семье семья крест бездетность аборт акафисты покаяние свобода брак с мусульманином конфликт с мужем крестное знамение венчание некрещенные жизнь после смерти молитва ссора болезни детей отношения с родителями крещение духовник животные конец света развод святой покровитель грех пьянство родственников каноны и правила исповедь свечи проблемы связанные с работой традиции иконы именины таинства святые Псалтирь секты молитва за усопших пост дети наркомания близких воцерковление допустимость брака суеверия потеря работы крестные вера дата поминок гнев смерть болезни старцы воцерковление детей праздники одиночество самочувствие в храме домашние животные Библия уныние






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика