В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
паломничество клятвы крест суеверия аборт святые конец света Евангелие брак свобода проблемы в семье животные некрещенные болезни детей одиночество отношения с родителями семья акафисты жизнь после смерти секты каноны и правила болезни бездетность уныние иконы покаяние молитвы о здравии потеря близких духовник сны помыслы молитва за усопших наркомания близких лечение конфликт из-за веры иконы в доме нательный крестик смирение Божья воля старцы крестные грех проблемы связанные с работой святой покровитель прощение самочувствие в храме смерть Библия пьянство праздники наркомания дети таинства пьянство родственников свечи именины измена потеря работы богохульство вера в храме ссора пост самоубийство конфликт с мужем ревность умер родственник гнев поминовение Псалтирь благословение брак с мусульманином церковнославянский язык развод молитва исповедь крещение воцерковление детей работа допустимость брака домашние животные влюбленность дата поминок воцерковление венчание страсти традиции похороны крестное знамение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2011
Здравствуйте! Вчера я причастилась Святых Христовых Таин, а затем получилось так, что я дома выпила пиво, мне стало плохо и меня сильно вырвало. Теперь я не могу найти себе места, что мне делать? Пожалуйста, подскажите мне, как быть? Спаси Вас Господи!

Ольга

Уважаемая Ольга! По всей видимости, Вам нужно быть осторожней с алкогольными напитками, в частности, с пивом. Может быть, лучше вообще от алкоголя отказаться? Что касается происшедшего, то теперь уже ничего не поделаешь, но лучше будет эту историю исповедать, покаяться в этом, когда в следующий раз придете на исповедь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика