В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
одиночество похороны святые жизнь после смерти вера крест пьянство проблемы в семье брак с мусульманином влюбленность благословение болезни конец света молитва за усопших ссора самочувствие в храме аборт акафисты проблемы связанные с работой ревность покаяние наркомания близких допустимость брака свобода смерть традиции воцерковление детей старцы венчание исповедь помыслы гнев молитвы о здравии умер родственник измена бездетность Псалтирь святой покровитель крестное знамение суеверия потеря близких сны церковнославянский язык пост крещение наркомания прощение конфликт с мужем именины грех дата поминок воцерковление поминовение секты лечение клятвы пьянство родственников паломничество потеря работы иконы каноны и правила смирение Библия в храме животные брак дети праздники отношения с родителями домашние животные болезни детей работа конфликт из-за веры семья Евангелие крестные свечи некрещенные уныние Божья воля самоубийство духовник страсти нательный крестик развод богохульство молитва таинства иконы в доме






Вопрос священнику

Количество записей: 1

22 2009
Я встречаюсь с парнем, и так получилось, что я спала с ним, после я исповедалась, и больше этого не делаю, скажите, пожалуйста, мне нужно выходить за него замуж?

Юля

Знаете, Ваш вопрос меня несколько обескуражил. Обычно в подобных обстоятельствах им задаются молодые люди, но я первый раз вижу, чтобы вопрос был так поставлен девушкой. Очень хорошо, что Ваша совесть подсказала Вам остановиться и что Вы исповедовались в этом, однако выходить за этого человека или нет зависит только от того, любите ли Вы его по-настоящему и достойный ли он человек.

Закон Божий


Яндекс.Метрика