В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
домашние животные исповедь измена молитва за усопших лечение помыслы крестные Псалтирь суеверия крестное знамение паломничество Евангелие поминовение акафисты именины духовник жизнь после смерти конфликт из-за веры дети нательный крестик работа иконы в доме молитва смерть уныние пьянство родственников дата поминок свобода крест наркомания молитвы о здравии Божья воля допустимость брака покаяние самочувствие в храме смирение ссора развод проблемы связанные с работой конец света гнев пьянство в храме семья одиночество воцерковление детей бездетность святой покровитель таинства благословение сны традиции свечи клятвы страсти болезни влюбленность аборт похороны венчание святые грех болезни детей вера Библия ревность животные потеря работы церковнославянский язык пост крещение воцерковление проблемы в семье некрещенные каноны и правила брак с мусульманином прощение брак отношения с родителями секты старцы самоубийство потеря близких наркомания близких богохульство конфликт с мужем умер родственник иконы праздники






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика