В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
секты измена конфликт из-за веры пьянство родственников церковнославянский язык паломничество похороны благословение свобода смирение конец света молитвы о здравии старцы прощение потеря близких потеря работы духовник богохульство жизнь после смерти крестные лечение пост одиночество суеверия святой покровитель покаяние семья воцерковление именины воцерковление детей Псалтирь болезни детей конфликт с мужем умер родственник отношения с родителями брак пьянство свечи исповедь гнев грех Евангелие наркомания домашние животные развод влюбленность нательный крестик работа традиции уныние аборт проблемы в семье Божья воля наркомания близких иконы в доме крестное знамение венчание допустимость брака святые крест ссора крещение брак с мусульманином бездетность молитва за усопших Библия иконы клятвы сны в храме помыслы дети ревность таинства дата поминок некрещенные проблемы связанные с работой самочувствие в храме вера молитва болезни каноны и правила акафисты смерть самоубийство животные страсти праздники поминовение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Добрый день, мы с мужем обвенчались, но не расписаны. Скажите, священник может благословить на дарование детей, а то говорили, что без брака нельзя. Помогите.

Ольга

Уважаемая Ольга, как правило, в современной церковной действительности люди сначала расписываются, а потом венчаются. В Вашей ситуации необходимо, конечно же, думать о заключении брака и в гражданских инстанциях. Тем не менее, тот факт, что Вы не расписаны, ни в коей мере не мешает рождению детей.

Закон Божий


Яндекс.Метрика