В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
Божья воля конфликт из-за веры крест праздники сны святой покровитель крещение пьянство родственников иконы молитва потеря работы животные иконы в доме секты помыслы одиночество прощение венчание наркомания близких пост крестное знамение ссора проблемы связанные с работой церковнославянский язык самоубийство каноны и правила нательный крестик некрещенные клятвы старцы конец света дети традиции допустимость брака брак смерть страсти суеверия свечи богохульство исповедь гнев покаяние потеря близких пьянство наркомания вера Евангелие поминовение влюбленность брак с мусульманином духовник измена отношения с родителями конфликт с мужем грех в храме воцерковление воцерковление детей святые смирение умер родственник молитвы о здравии крестные бездетность проблемы в семье акафисты похороны семья свобода аборт дата поминок самочувствие в храме развод домашние животные паломничество ревность именины молитва за усопших болезни лечение жизнь после смерти Библия благословение таинства Псалтирь уныние болезни детей работа






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика