В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
нательный крестик исповедь животные аборт ссора Псалтирь покаяние иконы в доме одиночество святой покровитель акафисты духовник влюбленность потеря работы прощение пьянство родственников воцерковление детей в храме молитва за усопших работа Божья воля иконы Библия уныние болезни детей церковнославянский язык сны молитвы о здравии страсти таинства Евангелие конфликт из-за веры традиции конец света жизнь после смерти молитва наркомания близких семья дата поминок отношения с родителями праздники паломничество некрещенные конфликт с мужем воцерковление именины крестные проблемы связанные с работой дети наркомания вера бездетность болезни каноны и правила домашние животные свобода крест грех умер родственник пьянство допустимость брака развод гнев крещение старцы секты смерть свечи поминовение венчание пост суеверия самочувствие в храме проблемы в семье святые самоубийство помыслы богохульство похороны лечение крестное знамение клятвы брак с мусульманином ревность смирение измена брак благословение потеря близких






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика