В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
проблемы связанные с работой иконы в доме болезни гнев секты богохульство воцерковление детей ссора молитва за усопших именины ревность грех конфликт с мужем благословение прощение нательный крестик брак с мусульманином каноны и правила уныние сны святые святой покровитель допустимость брака бездетность молитвы о здравии потеря близких Псалтирь исповедь паломничество старцы похороны брак дата поминок проблемы в семье крест лечение крестные жизнь после смерти воцерковление домашние животные крестное знамение потеря работы конфликт из-за веры традиции одиночество работа иконы умер родственник акафисты наркомания близких животные поминовение аборт Божья воля в храме некрещенные крещение пьянство родственников смерть семья пьянство свечи конец света духовник самоубийство церковнославянский язык влюбленность наркомания клятвы отношения с родителями болезни детей покаяние суеверия самочувствие в храме измена вера свобода праздники таинства развод страсти молитва венчание пост Библия Евангелие помыслы смирение дети






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика