В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
одиночество акафисты работа таинства проблемы связанные с работой пост воцерковление клятвы брак с мусульманином суеверия иконы вера аборт Божья воля свобода в храме Библия святые иконы в доме молитвы о здравии поминовение святой покровитель измена покаяние гнев самочувствие в храме конфликт с мужем наркомания близких именины воцерковление детей некрещенные молитва за усопших семья животные лечение благословение праздники секты дети свечи исповедь крестное знамение брак жизнь после смерти смерть Псалтирь потеря близких сны конец света ревность бездетность домашние животные крест каноны и правила похороны церковнославянский язык наркомания влюбленность молитва отношения с родителями помыслы ссора болезни детей венчание смирение уныние пьянство родственников допустимость брака старцы крестные болезни потеря работы Евангелие самоубийство традиции пьянство крещение духовник умер родственник конфликт из-за веры паломничество грех нательный крестик дата поминок прощение развод проблемы в семье страсти богохульство






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Добрый день, мы с мужем обвенчались, но не расписаны. Скажите, священник может благословить на дарование детей, а то говорили, что без брака нельзя. Помогите.

Ольга

Уважаемая Ольга, как правило, в современной церковной действительности люди сначала расписываются, а потом венчаются. В Вашей ситуации необходимо, конечно же, думать о заключении брака и в гражданских инстанциях. Тем не менее, тот факт, что Вы не расписаны, ни в коей мере не мешает рождению детей.

Закон Божий


Яндекс.Метрика