В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
исповедь семья таинства крещение одиночество наркомания близких традиции бездетность некрещенные брак грех болезни детей брак с мусульманином смерть праздники Библия пост воцерковление помыслы клятвы святой покровитель нательный крестик каноны и правила дети секты прощение дата поминок паломничество потеря работы конец света акафисты в храме иконы благословение самоубийство страсти работа развод болезни самочувствие в храме суеверия жизнь после смерти отношения с родителями Псалтирь умер родственник конфликт из-за веры крест поминовение молитва за усопших похороны свечи конфликт с мужем животные влюбленность допустимость брака лечение именины крестные проблемы в семье церковнославянский язык покаяние измена наркомания старцы венчание Евангелие аборт пьянство богохульство крестное знамение иконы в доме ревность Божья воля молитва молитвы о здравии сны пьянство родственников духовник проблемы связанные с работой воцерковление детей домашние животные потеря близких смирение святые гнев уныние вера ссора свобода






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика