В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
измена молитва за усопших Евангелие крест смерть воцерковление отношения с родителями венчание похороны Библия проблемы в семье страсти иконы клятвы потеря работы помыслы некрещенные ревность самочувствие в храме брак с мусульманином аборт сны умер родственник уныние наркомания одиночество старцы благословение церковнославянский язык конфликт из-за веры молитвы о здравии домашние животные традиции лечение ссора болезни детей влюбленность иконы в доме каноны и правила таинства развод духовник Божья воля вера именины жизнь после смерти акафисты паломничество допустимость брака Псалтирь богохульство конец света святые пьянство секты гнев в храме пьянство родственников крестное знамение бездетность конфликт с мужем исповедь свечи молитва свобода дата поминок воцерковление детей работа крещение болезни дети животные суеверия покаяние грех крестные смирение святой покровитель потеря близких брак праздники наркомания близких прощение поминовение проблемы связанные с работой семья пост нательный крестик самоубийство






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика