В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
традиции прощение конец света церковнославянский язык крещение нательный крестик таинства иконы потеря близких работа болезни детей конфликт из-за веры некрещенные иконы в доме паломничество брак Евангелие исповедь именины венчание покаяние клятвы дата поминок пьянство проблемы в семье сны допустимость брака одиночество лечение самочувствие в храме влюбленность духовник наркомания близких поминовение умер родственник дети пьянство родственников благословение брак с мусульманином отношения с родителями бездетность грех помыслы Библия свобода свечи самоубийство секты проблемы связанные с работой крестное знамение Псалтирь святые измена семья праздники уныние старцы воцерковление вера потеря работы животные жизнь после смерти конфликт с мужем акафисты аборт гнев развод наркомания каноны и правила крестные болезни молитвы о здравии воцерковление детей ссора смерть святой покровитель ревность пост богохульство суеверия смирение страсти домашние животные молитва в храме Божья воля похороны крест молитва за усопших






Вопрос священнику

Количество записей: 1

03 2010
Спасибо! Батюшка, но у меня еще один вопрос: он вообще не уважает нашу религию, тогда как мне быть, он даже слышать не хочет?

Ната

Тут проблема глубже: если он не уважает Вашу религию, значит, по сути, он и Вас не уважает, а это уже очень серьезно. Однако Вам решать: растить детей без отца и воспитывать их христианами или терпеть и стараться сохранять семейный мир в надежде на то, что дети вырастут и сами сделают верный выбор. И первое сложно, и второе, особенно, учитывая проявляемое к Вам неуважение и нетерпимость со стороны мужа. Вразуми и укрепи Вас Господи.

Закон Божий


Яндекс.Метрика