В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
умер родственник животные крестные крещение похороны потеря близких работа бездетность развод Библия наркомания близких секты праздники смерть воцерковление одиночество вера грех пост Евангелие допустимость брака акафисты церковнославянский язык лечение конфликт из-за веры аборт болезни детей конфликт с мужем богохульство влюбленность сны ревность покаяние ссора паломничество святой покровитель проблемы в семье семья исповедь брак свобода крестное знамение отношения с родителями пьянство родственников измена нательный крестик благословение иконы воцерковление детей в храме каноны и правила болезни дата поминок домашние животные некрещенные именины страсти самоубийство свечи брак с мусульманином жизнь после смерти традиции проблемы связанные с работой молитва самочувствие в храме конец света венчание Псалтирь пьянство смирение помыслы наркомания святые Божья воля клятвы уныние дети молитвы о здравии суеверия молитва за усопших духовник таинства поминовение потеря работы прощение старцы крест гнев иконы в доме






Вопрос священнику

Количество записей: 1

04 2010
Добрый день! Разрешите, пожалуйста, задать Вам вопрос. Я был рожден мужчиной, но ощущаю себя женщиной. Разные обстоятельства повлияли на смену моего мировоззрения. Мне кажется, причины уже не важны. Важен сам факт. Анализ ничего не изменит, за исключением понимания. Я прошел точку возврата. Ввиду моего научного склада ума иногда подвергаешь сомнению свой выбор. Правда, сомнение быстро уходит. Внутри меня живет женщина. Это что-то прекрасное и чистое. Остается один вопрос: как Бог посмотрел бы на все это. Как на глупое, грешное дитя? Как на самостоятельного человека, принявшего сложное решение и бросившего вызов стереотипам обществу? Как на ..? Может, Вы сможете помочь и прояснить ситуацию. Заранее большое спасибо. С уважением.

Валерий

Валерий, я не берусь судить от Имени Бога, но я уверен, что Господь, вынося суд над человеческой душой, учтет все обстоятельства, все явные и скрытые мотивы человека, и, если человек окажется достоин вечной и блаженной жизни, Господь не лишит его этого.

Закон Божий


Яндекс.Метрика