В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
крещение акафисты потеря работы аборт работа святой покровитель Божья воля влюбленность развод гнев проблемы в семье покаяние нательный крестик болезни молитва за усопших дата поминок вера венчание клятвы одиночество благословение иконы в доме крест таинства конец света отношения с родителями грех смерть церковнославянский язык крестные уныние бездетность семья умер родственник паломничество допустимость брака наркомания близких праздники святые дети ревность сны пьянство самочувствие в храме похороны пьянство родственников помыслы потеря близких прощение страсти каноны и правила Библия брак с мусульманином некрещенные ссора брак в храме именины традиции конфликт с мужем богохульство свечи секты домашние животные самоубийство наркомания суеверия молитва иконы Псалтирь Евангелие пост смирение лечение жизнь после смерти конфликт из-за веры поминовение воцерковление детей болезни детей животные духовник исповедь воцерковление старцы молитвы о здравии свобода проблемы связанные с работой крестное знамение измена






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика