В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
клятвы нательный крестик уныние умер родственник похороны болезни детей гнев самоубийство благословение смерть проблемы связанные с работой таинства сны свобода брак с мусульманином святые ревность некрещенные помыслы животные отношения с родителями паломничество потеря работы крещение каноны и правила крестные суеверия бездетность дата поминок в храме секты венчание духовник влюбленность воцерковление детей дети страсти молитва иконы наркомания богохульство Псалтирь пьянство родственников Евангелие вера традиции конфликт из-за веры церковнославянский язык наркомания близких Божья воля аборт свечи воцерковление Библия конфликт с мужем покаяние праздники исповедь акафисты молитва за усопших молитвы о здравии работа самочувствие в храме жизнь после смерти иконы в доме измена проблемы в семье домашние животные одиночество пост именины потеря близких крестное знамение болезни святой покровитель грех лечение развод прощение старцы брак ссора крест смирение семья конец света допустимость брака пьянство поминовение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика