В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Август 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
измена крещение потеря работы ревность святой покровитель умер родственник развод дети крестные пьянство праздники духовник Псалтирь паломничество старцы исповедь страсти уныние конфликт с мужем Божья воля воцерковление богохульство самочувствие в храме прощение брак с мусульманином отношения с родителями Библия нательный крестик поминовение самоубийство влюбленность пост сны аборт похороны традиции смирение наркомания крестное знамение покаяние молитвы о здравии в храме Евангелие таинства свечи акафисты иконы в доме каноны и правила семья некрещенные потеря близких конфликт из-за веры церковнославянский язык вера смерть наркомания близких проблемы связанные с работой дата поминок работа святые конец света домашние животные воцерковление детей проблемы в семье гнев животные иконы клятвы допустимость брака свобода помыслы болезни детей именины лечение грех бездетность благословение крест брак пьянство родственников болезни жизнь после смерти молитва за усопших секты венчание молитва одиночество ссора суеверия






Вопрос священнику

Количество записей: 2

24 2010
Батюшка, добрый день! Хотела бы задать следующий вопрос: у меня дедушка любил алкоголь и когда напивался, избивал бабушку, потом папа, употребив алкоголь, намахивался на маму с кулаками, было даже такое, что он избил маму, когда она была беременна мной. Теперь и у меня встречаются молодые люди, которые любят выпить. Мне уже 32 года, но я не могу найти человека, с которым можно создать семью. Может, я должна что-то изменить в себе или в отношениях с мужчинами, или просто ждать, когда встретится на моем пути непьющий человек. Не знаю, как быть. Помогите. Заранее благодарна.

Наталья

Возможно, в самом Вашем психологическом состоянии есть что-то притягательное для таких людей, склонных к алкоголизму и домашнему насилию. Попробуйте обратиться к психологу (лучше – православному), я думаю, это поправимо, не расстраивайтесь.

24 2010
Познакомилась с одним человеком, который, как мне сказал, является старостой церкви, какой не сказал, звонил только когда ему нужно было помочь по каким-либо делам, я помогала ему и его семье. Он предложил съездить в Псково-Печерский монастырь, и в Пскове мы пошли в церковь Святой Елены и Константина для отчитки. После этой коллективной отчитки у меня было плохое самочувствие и неприятное отношение к этому человеку. Когда я была в церкви на исповеди, мне священник сказал, что для отчитки нужно благословение и порекомендовал мне не общаться с этим человеком, что я и стараюсь делать. Хочу узнать Ваше мнение.

Ирина

Да уж, Ирина, держитесь от него подальше. Какая нужда общаться с этим неприятным и даже опасным человеком?

Закон Божий


Яндекс.Метрика