В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
нательный крестик смирение традиции ссора бездетность конфликт с мужем святые дата поминок покаяние брак исповедь прощение работа конфликт из-за веры брак с мусульманином болезни грех Евангелие старцы жизнь после смерти похороны конец света развод наркомания суеверия пьянство потеря близких молитва за усопших в храме крестные аборт смерть животные пьянство родственников гнев свобода крест святой покровитель благословение пост наркомания близких измена некрещенные самочувствие в храме паломничество молитвы о здравии проблемы в семье одиночество домашние животные свечи умер родственник помыслы секты акафисты ревность молитва духовник каноны и правила болезни детей проблемы связанные с работой отношения с родителями самоубийство иконы в доме допустимость брака влюбленность воцерковление Божья воля потеря работы лечение богохульство именины вера Псалтирь клятвы дети уныние воцерковление детей венчание таинства поминовение крещение иконы семья страсти церковнославянский язык крестное знамение сны Библия праздники






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика