В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
брак некрещенные измена семья потеря работы исповедь наркомания близких суеверия дата поминок работа старцы иконы смерть дети нательный крестик святой покровитель умер родственник сны крестные аборт акафисты свечи крещение ревность болезни детей воцерковление детей уныние Божья воля благословение Библия самочувствие в храме свобода конфликт из-за веры иконы в доме брак с мусульманином болезни крестное знамение проблемы связанные с работой допустимость брака церковнославянский язык самоубийство влюбленность развод Евангелие одиночество богохульство гнев традиции пьянство родственников потеря близких проблемы в семье пьянство конец света паломничество таинства смирение домашние животные именины похороны грех секты клятвы вера пост каноны и правила крест поминовение праздники в храме ссора духовник молитвы о здравии лечение святые отношения с родителями бездетность наркомания Псалтирь страсти молитва за усопших молитва покаяние животные помыслы конфликт с мужем воцерковление венчание прощение жизнь после смерти






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика