В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
влюбленность животные крестные самочувствие в храме клятвы паломничество святой покровитель наркомания близких развод болезни детей потеря близких благословение лечение крещение свечи измена грех иконы в доме проблемы связанные с работой воцерковление детей болезни поминовение некрещенные ссора проблемы в семье праздники жизнь после смерти каноны и правила вера Божья воля традиции бездетность молитвы о здравии в храме духовник конец света старцы иконы воцерковление гнев Псалтирь богохульство церковнославянский язык таинства пост брак с мусульманином суеверия отношения с родителями именины допустимость брака нательный крестик молитва за усопших пьянство родственников дети Библия акафисты молитва венчание помыслы наркомания смерть семья крестное знамение исповедь ревность свобода работа умер родственник потеря работы дата поминок конфликт из-за веры секты похороны конфликт с мужем страсти уныние сны самоубийство святые одиночество домашние животные брак аборт прощение покаяние пьянство Евангелие крест смирение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

04 2010
Добрый день! Разрешите, пожалуйста, задать Вам вопрос. Я был рожден мужчиной, но ощущаю себя женщиной. Разные обстоятельства повлияли на смену моего мировоззрения. Мне кажется, причины уже не важны. Важен сам факт. Анализ ничего не изменит, за исключением понимания. Я прошел точку возврата. Ввиду моего научного склада ума иногда подвергаешь сомнению свой выбор. Правда, сомнение быстро уходит. Внутри меня живет женщина. Это что-то прекрасное и чистое. Остается один вопрос: как Бог посмотрел бы на все это. Как на глупое, грешное дитя? Как на самостоятельного человека, принявшего сложное решение и бросившего вызов стереотипам обществу? Как на ..? Может, Вы сможете помочь и прояснить ситуацию. Заранее большое спасибо. С уважением.

Валерий

Валерий, я не берусь судить от Имени Бога, но я уверен, что Господь, вынося суд над человеческой душой, учтет все обстоятельства, все явные и скрытые мотивы человека, и, если человек окажется достоин вечной и блаженной жизни, Господь не лишит его этого.

Закон Божий


Яндекс.Метрика