В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
дата поминок самоубийство каноны и правила болезни пьянство молитва конфликт с мужем благословение наркомания близких похороны праздники смирение одиночество акафисты помыслы иконы в доме бездетность суеверия жизнь после смерти свобода молитвы о здравии свечи покаяние дети семья умер родственник секты Псалтирь грех старцы самочувствие в храме брак с мусульманином Божья воля отношения с родителями сны смерть паломничество конец света конфликт из-за веры ревность крещение нательный крестик крест потеря близких святой покровитель наркомания страсти молитва за усопших аборт крестные допустимость брака уныние вера лечение потеря работы духовник домашние животные брак пьянство родственников поминовение Евангелие измена венчание исповедь воцерковление воцерковление детей болезни детей работа святые пост влюбленность в храме богохульство Библия церковнославянский язык иконы проблемы в семье таинства прощение развод именины гнев клятвы некрещенные крестное знамение проблемы связанные с работой ссора животные традиции






Вопрос священнику

Количество записей: 2

22 2010
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с большой надеждой на помощь по следующему вопросу. Меня уже несколько месяцев мучают мысли. Вы, наверное, подумаете, что это нормально, что у всех людей есть мысли. Я согласна. Но у меня очень плохие мысли. В интернете прочитала про них, это мысли-паразиты. Скажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы избавиться от таких мыслей. Я нормально не сосредотачиваюсь на разговорах с людьми, меня постоянно преследуют мысли. Приходят видения, мысли о людях, о которых я совершенно не хочу думать. Я целый день практически занята тем, что изгоняю мысли, или же заменяю их хорошими, и то это на время. Скажите, как быть? Очень сложно.

Анна

Анна, конечно, некоторые со мной не согласятся и поспешат списать все это на действие бесов, но тревожные мысли не приходят просто так, порой они являются сигналами от нашего подсознания. У этих мыслей есть корни, которые Вы пока еще не можете осознать. Попробуйте найти хорошего психолога, возможно, ему удастся докопаться до корня этой проблемы.

22 2010
Здравствуйте! Прожила со вторым мужем 20 лет, терпела, прощала все его похождения и пьянки, не ночлеги дома, хотела сохранить семью, а детям отца, но в итоге он от меня ушел, не ушел – просто не появлялся две недели дома. А потом я решила, что с ним надо все-таки расстаться, проболею лучше, чем знать, что предает, и продолжать с ним дальше жить. Хочу задать вопрос... какие молитвы нужно читать мне, чтобы, наконец, в моей жизни все таки появился настоящий муж, крепкое плечо, с которым можно почувствовать все таки, что я женщина? Спасибо.

Наталья

Помоги Вам Господи, Наталья. Действительно, существует молитва о благополучном замужестве: http://zakonbozhiy.ru/Spravochnik/Molitvoslov/Molitvy_na_vsJakuju_potrebu/Molitva_o_zamuzhestve/

Закон Божий


Яндекс.Метрика