В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
старцы пост брак конфликт с мужем секты воцерковление детей суеверия проблемы связанные с работой свобода исповедь одиночество некрещенные таинства иконы каноны и правила крестные проблемы в семье именины праздники крещение в храме потеря близких ссора Божья воля животные похороны домашние животные церковнославянский язык допустимость брака нательный крестик измена аборт уныние свечи прощение Евангелие конфликт из-за веры смерть работа сны конец света поминовение покаяние традиции наркомания близких потеря работы богохульство страсти воцерковление паломничество святые отношения с родителями лечение вера пьянство родственников развод болезни крестное знамение клятвы самочувствие в храме жизнь после смерти гнев молитвы о здравии святой покровитель умер родственник венчание влюбленность брак с мусульманином духовник благословение акафисты иконы в доме грех дети смирение дата поминок ревность семья Псалтирь самоубийство наркомания бездетность молитва болезни детей крест помыслы молитва за усопших пьянство Библия






Вопрос священнику

Количество записей: 2

22 2010
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с большой надеждой на помощь по следующему вопросу. Меня уже несколько месяцев мучают мысли. Вы, наверное, подумаете, что это нормально, что у всех людей есть мысли. Я согласна. Но у меня очень плохие мысли. В интернете прочитала про них, это мысли-паразиты. Скажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы избавиться от таких мыслей. Я нормально не сосредотачиваюсь на разговорах с людьми, меня постоянно преследуют мысли. Приходят видения, мысли о людях, о которых я совершенно не хочу думать. Я целый день практически занята тем, что изгоняю мысли, или же заменяю их хорошими, и то это на время. Скажите, как быть? Очень сложно.

Анна

Анна, конечно, некоторые со мной не согласятся и поспешат списать все это на действие бесов, но тревожные мысли не приходят просто так, порой они являются сигналами от нашего подсознания. У этих мыслей есть корни, которые Вы пока еще не можете осознать. Попробуйте найти хорошего психолога, возможно, ему удастся докопаться до корня этой проблемы.

22 2010
Здравствуйте! Прожила со вторым мужем 20 лет, терпела, прощала все его похождения и пьянки, не ночлеги дома, хотела сохранить семью, а детям отца, но в итоге он от меня ушел, не ушел – просто не появлялся две недели дома. А потом я решила, что с ним надо все-таки расстаться, проболею лучше, чем знать, что предает, и продолжать с ним дальше жить. Хочу задать вопрос... какие молитвы нужно читать мне, чтобы, наконец, в моей жизни все таки появился настоящий муж, крепкое плечо, с которым можно почувствовать все таки, что я женщина? Спасибо.

Наталья

Помоги Вам Господи, Наталья. Действительно, существует молитва о благополучном замужестве: http://zakonbozhiy.ru/Spravochnik/Molitvoslov/Molitvy_na_vsJakuju_potrebu/Molitva_o_zamuzhestve/

Закон Божий


Яндекс.Метрика