В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
брак с мусульманином вера наркомания крещение свобода домашние животные Божья воля церковнославянский язык проблемы в семье воцерковление смирение Евангелие потеря работы животные покаяние таинства молитва святые старцы конфликт с мужем уныние пьянство родственников страсти прощение конец света благословение аборт богохульство самоубийство Псалтирь потеря близких иконы пост крестные акафисты болезни детей пьянство некрещенные воцерковление детей клятвы суеверия жизнь после смерти развод гнев бездетность одиночество дети допустимость брака традиции болезни молитвы о здравии отношения с родителями секты святой покровитель самочувствие в храме грех паломничество семья конфликт из-за веры смерть измена ревность помыслы венчание проблемы связанные с работой ссора молитва за усопших крест именины крестное знамение свечи иконы в доме в храме праздники нательный крестик влюбленность лечение исповедь брак духовник дата поминок умер родственник каноны и правила наркомания близких похороны сны Библия поминовение работа






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика