В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
брак домашние животные молитва лечение болезни крест конец света бездетность одиночество брак с мусульманином богохульство наркомания клятвы святые конфликт из-за веры иконы в доме наркомания близких потеря близких пост свечи ссора сны воцерковление смерть акафисты влюбленность нательный крестик самочувствие в храме воцерковление детей венчание каноны и правила церковнославянский язык старцы крестные похороны благословение умер родственник животные прощение таинства жизнь после смерти иконы потеря работы Божья воля праздники развод проблемы в семье святой покровитель отношения с родителями семья ревность работа молитвы о здравии Псалтирь Евангелие уныние покаяние страсти духовник помыслы суеверия пьянство родственников паломничество свобода поминовение пьянство молитва за усопших исповедь самоубийство крестное знамение грех крещение допустимость брака традиции смирение дата поминок измена гнев именины секты проблемы связанные с работой в храме Библия дети вера некрещенные аборт болезни детей конфликт с мужем






Вопрос священнику

Количество записей: 2

13 2010
Я люблю крестного отца своего ребенка, что мне с этим делать, как быть? Есть законный муж, но я его не люблю. Помогите, что делать?

Светлана

Вообще каноны запрещают такой брак (хотя, в чем суть этого запрета, мне не ясно), так что между вами возможен лишь брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А жить с нелюбимым человеком – это мучение.

13 2010
Здравствуйте, батюшка! Давно ищу ответ о том, канонизирован ли, принявший мученическую смерть воин Евгений Родионов в Чечне? Он не снял крестика с груди и был обезглавлен. У меня дома есть иконка его, подаренная мне приятелем.

Владимир

Нет, он еще не канонизирован, должно пройти какое-то время, не менее 50 лет – такова церковная практика.

Закон Божий


Яндекс.Метрика