В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
молитвы о здравии бездетность похороны лечение клятвы крест наркомания пост вера суеверия таинства пьянство в храме Евангелие святые брак с мусульманином паломничество покаяние молитва дети благословение старцы ревность иконы в доме потеря близких дата поминок духовник поминовение святой покровитель некрещенные Псалтирь нательный крестик Божья воля традиции допустимость брака грех воцерковление аборт самоубийство брак жизнь после смерти прощение пьянство родственников венчание влюбленность смерть воцерковление детей крестное знамение конфликт из-за веры болезни детей одиночество болезни гнев богохульство исповедь самочувствие в храме иконы семья Библия каноны и правила молитва за усопших животные сны домашние животные свобода конфликт с мужем работа крещение страсти акафисты проблемы связанные с работой измена свечи уныние проблемы в семье праздники именины отношения с родителями помыслы наркомания близких конец света секты потеря работы смирение ссора развод умер родственник крестные церковнославянский язык






Вопрос священнику

Количество записей: 1

29 2009
Разъясните, пожалуйста, как поститься в среду и пятницу. Сначала я просто в эти дни отказывалась от скоромной пищи. А потом прочитала где-то, что можно вкушать пищу только после вечерних молитв. Как же на самом деле правильно?

Лариса

Такая практика действительно существует, правда… среди мусульман в период священного месяца Рамадан. Поэтому мне непонятно, откуда Вы могли услышать подобные рекомендации, разве что зашли в мечеть. Единственное, чтобы я порекомендовал Вам помимо воздержания от скоромной пищи постом, это – духовный пост, т.е. усиленную борьбу с теми пристрастиями, которые Вы сами за собой знаете.

Закон Божий


Яндекс.Метрика