В единстве с Богом!
Поиск






Наталья нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

17 2014

Здравствуйте всем,кто сейчас читает мое сообщение.Хочу поделится и прислушатся к советам.Мне 29лет.Замужем,есть дочь маленькая.С мужем вместе 4 года.И волнует меня то, что за это время мы,так сказать ,ничего не нажили (в плане быта).Живем на съемной квартире,машины и прочих удовольствий не имеем.Работали вдвоем(до декрета)денег хватало на семью.Но не более.Меня все больше беспокоит то,что ,как только мы собиремся что то приобрести(в плане техники,машины и пр крупные покупки),так это не осуществляется. То кошелек украдут, то зарплату урежут или задержат,то сократят с работы,то ребенок заболеет, и т.д.И так все время пока мы в браке.От того что у нас ничего не меняется, мы начинаем ругаться между собой, винить друг друга в неудачах.Меня морально это убивает.Вроде стремимся к лучшему,работящие ,не ленимся в работе и в семье, но....Даже до смешного доходит. На днях обзванивала гостевые дома у побережья(решили с мужем и с ребенком поехать)кое как нашла свободный номер,можно сказать вымолила.Договорилась,настроение поднялось))Муж пришел поздно с работы,поэтому мы толком не разговаривали.Но на след.день вечером я ему сообщила, что удалось найти недорогой номерок на базе отдыха.Мы все обсудили.Составили список что с собой взять. И что вы думаете?звонок на телефон через час из базы отдыха-нам отказывают,типа что то перепутали.Как это называется?И так ВСЕ ВРЕМЯ!!!Каких только мыслей у меня не было поэтому поводу.Я все думаю,у мужа от первого брака ребенок, и он никак не общается с ней и не помогает материально,(живут в др стране)может его бывшая что то наколдовала?КАК вы думаете?Что это?Спасибо всем прочитавшим..

Наталья

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Здравствуйте! Наверное лучше причины в себе искать,а не в других.Тем более,что никакое колдовство не имеет силы против христианина,вооруженного благодатью Божией,подаваемой в Святом Причастии. Если не знаете об этом,советую обратиться к священнику и подготовиться к Таинству. Можно свт.Спиридону молиться еще. А то,что материально не помогает ребенку,может стоит,если есть возможность? Помоги Господи!

25 2014

Уважаемая Наталья!Вам нужно вместе быть с мужем,не ругаться,а наоборот поддерживать друг друга,советую вам почитать акафист 40 дней Н.Чудотворцу о решении денежных проблем,так же просить Бога,чтобы он помог вам улучшить ваше материальное положение,а то,что вам кто-то наколдовал это всего лишь домыслы.Помоги вам Господи!

Марина

18 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика