В единстве с Богом!
Поиск






Роман нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

21 2014

Добрый день, Меня зовут Роман мне 28 лет, 23 июля будет как мы 4 года в браке и столько же обвенчаны, жене 24 года, силой я ее не тащил, все было по любви и согласию,24 июня приехала жена с командировки, я был на смене, и написала мне смс что я у хожу от тебя, я устала так жить, собрала вещи и сьеха на другую квартиру, я не пьющий, но курю, я не бил ее и не бью, может где то и груб но в меру, не гулял, и не давал поводов для ревности, просто в голове не укладывается все это, что мне делать? развод я не даю, она через суд решила, я пытаюсь все ми силами сохранить брак, она даже говорить со мной не хочет, я спросил ее у тебя кто то есть или был? если да я сам дам тебе развод, она мне ответила что нет, я ей верю и всегда доверял в этом плане, родители и мои и ее все на моей стороне, не кто не может понять в чем дело, она все в себе держит, не мне не маме своей не может открыться, что мне делать ума не приложу, я даже не знаю куда она переехала

Роман

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Роман,вам нужно успокоиться и ежедневно молиться, как дома , так и в храме.Прежде всего вам самому нужно молиться Господу о прощении вам ваших грехов.Все это вам не с проста Господь послал испытание.Брак нужно стараться сохранять пока жив.Я молилась Матроне Блаженной и она помогла мне.Но сначала,вам нужно раскаяться перед Богом о своих грехах. Я так спасла свой брак и мы сейчас счастливая семья.Венчанный брак всегда под защитой Бога.Думайте,почему он вам послал такое испытание? За какие грехи? В себе разберитесь.Жена ваша-ваш учитель от Бога. Желаю вам смирения и терпения.У вас все получиться.На все воля Божья.

Елена

24 2014

Роман!Не ваша вина,что жена уходит,не объясняя вам ничего,вам совет такой,не рубите с плеча,дайте жене время,она подумает и сама решит вам рассказать,ну а уж если нет не растраивайтесь!вашей вины нет,вы еще молодой встретите другую,но только вот надо батюшке рассказать,чтобы он подказала вам,как быть на счет того,что вы венчанные!Помоги вам Господи!Не терзайте себя,а положитесь на волю Божью!

Марина

22 2014

Роман, я думаю, что дыма без огня не бывает: наверняка не все гладко было у вас, наверняка были причины для такого ее поступка. Я думаю, что Вам стоит еще попытаться поговорить с ней и выяснить причину. И конечно же не оставляйте молитв, словами из Отче наш - Да будет воля Твоя. Помоги Вам Господи!

Алексей

21 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика