В единстве с Богом!
Поиск






Олеся нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

07 2014

Здравствуйте!Я жила с молодым человеком гражданским браком почти год.Перед тем как узнать,что я беременна мы сильно поругались.Можно сказать разошлись.Но долгожданная новость нас снова соединила.Все пошло на лад.Я уже была спокойна,что всё образумилось.Но случился выкидыш и его словно подменили.Он предложил расстаться.Очень дорог он мне,всегда молюсь за него.Есть надежда,что он образумиться и всё наладиться.Но очень обидно на душе за его поступок.Он просто отвернулся от меня когда беда была наша общая.Но наверно готова буду простить его,так как в это же время свалились и другие проблемы сразу. может был срыв у него.Очень мучаюсь,душа не на месте.Поделитесь советом пожалуйста.Как мне быть?Стоит ли делать первый шаг? Заранее спасибо!

Олеся

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Олеся, а когда он предложил расстаться, Вы не спросили его о причинах? Есть хорошая поговорка: друг познается в беде. Я думаю, она здесь вполне приминима, тем более Вы были больше, чем друзья. Зачем Вам человек, который в трудную минуту просто решил уйти? И не затягивайте с исповедью: блуд - смертный грех, вот душа и не на месте. А молиться не переставайте, только не с тем, чтобы вернуть его, а словами из Отче наш: ..да будет воля Твоя.... Помоги Вам Господи!

Алексей

09 2014

Дорогая Олеся! Не зря на протяжении всей человеческой истории (за исключением последних ста лет) люди женились и венчались, а затем вступали в интимную связь. Конечно, были исключения, рождались дети-их жестоко называли незаконнорожденными и они были при этом изгоями общества. Это действовало как, своего рода, нравственный механизм, который способствовал продолжению человеческого рода. Подумайте об этом. Что касается Вашего молодого человека, то у меня создалось впечатление, что он хотел уйти от Вас, а Вы его ребенком удержали. После выкидыша он получил необходимую свободу и ей воспользовался. Но это лишь предположение. Трудно сказать что у другого человека внутри. Что касается Вас, то возьмите тайм-аут. Не торопитесь. Обязательно исповедуйтесь в блуде! Это смертный грех. Вот куда Вы должны сделать свой первый шаг.

Алексей

09 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика