В единстве с Богом!
Поиск






Инна нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

24 2014

Здравствуйте.22 ноября 2014 года мы крестили доченьку,но крестик постоянно с шеи дочери "пытается потеряться",то веревочка развяжется,то еще что-нибудь.Что это может означать?Это какой-то знак может быть или что?Подскажите пожалуйста,я очень переживаю за дочь...Заранее спасибо...

Инна

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Инна,ничего дурного это не значит! Вам просто нужно крепче завязать веревочку! И не придавайте этому какой-то суеверный смысл! Грешно!Вы кому больше верите - Богу или лукавому, который пытается Вам навязать эти суеверные, суетные помыслы? Бережет, вообще-то, сам Бог, а не крестик (как вещь)! Поэтому, ничего не бойтесь! Здравия Вам и дочуре Вашей!

Надежда Д.

25 2014

Теперь у Вас и у крестных родителей есть обязанность-молится за доченьку.Есть очень хорошая молитва из женского монастыря в ШуеМатерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.

Екатерина

24 2014

Инна, запомните: верить в подобные вещи и придавать им значение - грех суеверия. Купите капроновую веревочку и крепко завяжите, тогда она не развяжется и крестик не потеряется. И конечно старайтесь чаще причащать свою дочь (маленьких желательно причащать каждую неделю) и сами приступайте к таинствам церкви. Помоги Вам Господи!

Алексей

24 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика