В единстве с Богом!
Поиск






Марина нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

24 2014

Здравствуйте! Как вы считаете, грешно ли соврать в таком случае: малознакомый (но видимо, очень сердобольный и при этом бестактный)человек интересуется вопросом моего здоровья, говорит, что надо бы сходить к врачу и все в этом духе. У меня прямо противоположное мнение на этот счет, но говорить категорично "Это не ваше дело" я не хочу - т.к. человек добрый и к тому же мне по обстоятельствам еще предстоит общение с ним. Я хочу сказать, что к врачу сходила, чтобы он от меня отстал, и чтоб при этом не спорить и не ругаться с ним. Как думаете? Спаси Боже?

Марина

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Марина,не мне Вам объяснять,что дело не в том интересуетсяили нет.И не в самой информации ,а в её обработке.Пример_на этом сайте мне скажутбудь здорова!священник,психотерапевт и пользователи.Все три пожелания прозвучат по разному.Других факторов много-например если скажут в день рождения или на похоронах бабушки.Вы и сами пишетено видимот.е. вы не уверены и ничего не утверждаете.Вы же не написалиочевидноЯ однажды написала подружкеэто похоже наНо ведь если дочь похожа на отца она не мальчик.

Екатерина

24 2014

Марина, я думаю, что все-таки врать не очень хорошо и что этому человеку можно ответить, например, что Вы обязательно сходите к врачу и перевести разговор на другую тему. Помоги Вам Господи!

Алексей

24 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика