В единстве с Богом!
Поиск






Ярослав нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

10 2015

Я хочу жить у бабушки, а родители велят идти домой и там жить! Как это случилось, дак вот как: Вот я играю на компе, лагает из-за клиентов папиных, поэтому часто выключаю антенну, потом вообще не отключал ее, но когда ушел в школу, папа приехал к бабушке(где антенна) и увидел что она откл. И опять вся вина на меня! Но я не отключал!!! Щас вот держат дома, что мне делать?

Ярослав

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Ярослав, попробуй доверительно поговорить с папой, объяснить, что твоей вины в произошедшем нет: антенна могла и сама выключиться. А что касается твоего желания жить у бабушки... Само по себе желание не плохое, но твоих родителей я тоже понимаю: они тебя любят и не хотят отпускать еще невзрослого сына жить куда- то в другое место. Честно говоря, своих детей я бы тоже не отпустила. Не связан ли их категорический отказ со страхом, что у бабушки ты вместо учебы будешь целый день играть на компьютере? Если доля истины в этом есть, подумай, как приобрести доверие родителей. И уж в любом случае бабушку ты можешь навещать - тут родители наверняка не будут иметь ничего против.

Ольга

14 2015

Ярослав,родители не разрешают жить у бабушки потому что ты много времени проводишь за компом.Займись полезными и интересными делами. Я думаю родители простят тебя если ты будешь помогать им и бабушке.Люби папу и маму и не злись на них из-за антены

12 2015


Закон Божий


Яндекс.Метрика