В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
святые иконы в доме брак с мусульманином клятвы крестное знамение дети в храме болезни благословение наркомания смерть вера самочувствие в храме венчание молитва за усопших Псалтирь святой покровитель некрещенные свечи поминовение Библия брак богохульство иконы церковнославянский язык дата поминок пост смирение аборт потеря близких акафисты грех влюбленность таинства конец света ссора крестные допустимость брака отношения с родителями именины сны пьянство родственников воцерковление молитва крест традиции Божья воля праздники болезни детей духовник умер родственник исповедь молитвы о здравии секты развод крещение гнев Евангелие проблемы в семье свобода самоубийство работа похороны жизнь после смерти домашние животные конфликт с мужем страсти потеря работы паломничество каноны и правила уныние ревность бездетность проблемы связанные с работой измена пьянство конфликт из-за веры воцерковление детей прощение животные старцы нательный крестик семья одиночество покаяние помыслы наркомания близких суеверия лечение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

22 2012
Доброго дня, батюшки! Помолитесь, пожалуйста, за примирение с венчанным мужем. Муж ушёл из семьи ещё давно, а вернее, увела его мать, которая помешана на колдовстве. Муж одержим бесами, и это видно, как говорится, даже невооружённым глазом. Сам не свой, в здравом уме он не мог бросить жену и сына, слишком сильно любил нас. Его мать, оказывается ,таким путём разводит всех в своей родне. Мужа не узнать: поступки не его, слова не его... Помолитесь, пожалуйста, за разрешение этой нашей проблемы. Сама я уже отчаялась и молиться, и ездить по святым местам... Много лет уже сидит рядом со своей матерью, а семья не нужна. Я уже обессилена взять верх над колдовством его матери. Помолитесь, пожалуйста, о нашем устройстве, о рабе божией Марине, отроках Никите и Андрее.

Марина

Дорогая Марина, я обязательно помолюсь ко Господу о всех вас. Но и Вы не ослабляйте своей молитвы. Господь, видя Ваше усердие, все управит ко благу.

протоиерей Андрей Ефанов

Закон Божий


Яндекс.Метрика