В единстве с Богом!
Поиск






Дарья рассказывает о чуде!

Вернуться

Рассказать!

Количество записей: 1

05 2014

Хочу поделится с Вами чудом,которое со мной произошло,возможно мой рассказ вселит в кого-то надежду и усилит веру в Господа нашего.Произошло со мной вот что:после сватовства меня резко,грубо бросил мой будущий муж. Мы с ним часто ссорились по пустякам даже ссорами это не назовешь,так споры в основном из-за будущей свадьбы. И вот через 2 недели после сватовства он меня бросил. Виноваты в этом мы были оба,но если бы Господь не ответил мне на мои отчаянные молитвы,я не знаю чтобы со мной было. Долгих 3 месяца я его не видела,практически ничего о нем не знала,душа очень болела за него.Я молилась каждый день,без остановки в любую удобную минуту,вкладывая всю любовь,боль и страдания что были у меня в душе.И вот однажды вечером подходя к дому я увидела его сидящим в машине,приехавшим ко мне. Это чудо я Вас уверяю,потому что без помощи Божей он бы не справился ни со своей гордостью,ни со своей обидой,ни со своей злобой в сердце и душе.Сейчас мы с Божьей помощью налаживаем отношения (читающим прошу помолится)и я прошу у Богородице создание семьи.Хочу сказать,боритесь за своих любимых,молитесь за них всегда и везде,прощайте им все,любите их что бы ни было,и ждите несмотря ни на что.Господь всегда отвечает нам,он нас любит безгранично и дает то,что мы так отчаянно просим!!!Храни Вас всех Господь!

Дарья

Поддержали: 85
Комментариев: 3 Читать Комментировать

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

обычно после брака ничего не меняется и если сейчас ссоры на пустом месте дальше то что с вами будет В моей жизни был подобный опыт и милостивый Бог прямо на блюдечке предлагал мне другие кандидатуры но надежда на свои убеждения и привязанности несокрушима.Девушка возложившая на Бога свою судьбу правильно сделала.Почему я не сделала так же.Это же так просто.

ирина

14 2014

Спасибо,верь и у вас все получится.Помни,что если ты по настоящему любишь ты интересна Богу и он тебе даст,то что ты просишь. Помоги тебе Господи,молюсь за тебя...

Дарья

06 2014

Даша,я очень рада за вас!

Екатерина

06 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика