В единстве с Богом!
Поиск






Надежда рассказывает о чуде!

Вернуться

Рассказать!

Количество записей: 1

24 2015

Ездила в Москву поклониться мощам Святой Матронушки и в Храм Параскевы Пятницы! Просила о замужестве! У Матроны Московской я была в 3й раз. Была с подругой. В течение недели мы встретили женихов. Подруга до сих пор вместе почти два года, планируют свадьбу. Я вышла замуж быстро через 8 месяцев как была у Святых! Это большое чудо! Ездили с мужем благодарить! Кстати познакомилась с мужем в пятницу и поженились в пятницу! Это наверно знак от Святой Параскевы Пятницы! Но! В силу, что мы с мужем гордые очень, так и не уступили друг другу, не нашли общего решения где будем жить, он в деревне остался, я осталась в своем городе, т.к. здесь и работа и развитие будущим детям. Мы развелись, брак длился полгода! Дорогие друзья, кто читает мой отзыв, будьте добрее, уступайте друг другу, цените то что дает Вам Господь и Святые! Я о многом пожалела и много было ошибок со стороны мужа и меня, не оценила я Божьего подарка свыше...Прости Господи!!!

Надежда

Поддержали: 60
Комментариев: 4 Читать Комментировать

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Сергей! Прежде чем учить и давать советы, почитайте внимательно истории девушек, кто развелся, а кому 33, и кто в каком положении! А лучше чаще молитесь и не Вам учить и давать советы, а Бог всем судья!

10 2015

Я вам отвечу почему развелись, потому что не о том просите. Надо просить прощение грехов своих несметных. Покаяния прежде смерти. Укрепления веры. И что бы помянули вас в царствие Божьем. А мы чего просим, главное это здоровье, муж непьющий, работу с зарплатой большой. 33 года, нет мужа, слава Богу! Идите в монастырь и спасетесь если будете смиренны там. И не будете одиноки, и не будет пусто, а будите с Богом. Как говорила Сепфора: - Трудитесь и молитесь, придет отрада и устроит как надо.

Сергей

27 2015

Оксана, пока я стояла в очереди к мощам Матронушки около 5 час., я всё это время просила про себя обычными словами какого я хотела бы мужа, все его качества характера, благодарила за всё что у меня есть. Это очень большое время в очереди, и прощения за всё попросишь и поблагодаришь и попросишь обычными словами чего желаешь больше всего. В храме у Параскевы Пятницы людей не было, просто подошла поставила свечку и у иконы попросила тоже обычными словами помочь в замужестве, тоже чтоб муж любил. Оксана, желаю вам женского счастья, Бог обязательно услышит Вас и поможет!!!

Надежда

13 2015

Надежда, будьте добры, подскажите мне, как вы обращались в Матроне Московской и Параскевы Пятницы? Молитвенно или своими словами? Тоже хочу попросить святых помощи в устройстве личной жизни, ибо в 33 года быть одной очень тяжело, пусто и больно...

Оксана

30 2015


Закон Божий


Яндекс.Метрика