В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
святой покровитель отношения с родителями воцерковление дата поминок церковнославянский язык крестное знамение таинства конфликт из-за веры брак болезни детей традиции потеря работы проблемы в семье крест воцерковление детей бездетность каноны и правила венчание прощение грех похороны иконы в доме свечи потеря близких суеверия животные уныние пьянство праздники некрещенные развод наркомания близких брак с мусульманином свобода духовник пост допустимость брака самоубийство поминовение паломничество секты Псалтирь клятвы сны влюбленность молитва за усопших аборт крещение нательный крестик пьянство родственников благословение домашние животные умер родственник измена проблемы связанные с работой семья конфликт с мужем исповедь иконы старцы Евангелие святые смерть в храме акафисты именины ссора покаяние наркомания молитва одиночество болезни богохульство молитвы о здравии ревность Библия страсти дети крестные самочувствие в храме работа Божья воля жизнь после смерти лечение гнев конец света смирение помыслы вера






Вопрос священнику

Количество записей: 1

03 2010
Спасибо! Батюшка, но у меня еще один вопрос: он вообще не уважает нашу религию, тогда как мне быть, он даже слышать не хочет?

Ната

Тут проблема глубже: если он не уважает Вашу религию, значит, по сути, он и Вас не уважает, а это уже очень серьезно. Однако Вам решать: растить детей без отца и воспитывать их христианами или терпеть и стараться сохранять семейный мир в надежде на то, что дети вырастут и сами сделают верный выбор. И первое сложно, и второе, особенно, учитывая проявляемое к Вам неуважение и нетерпимость со стороны мужа. Вразуми и укрепи Вас Господи.

Закон Божий


Яндекс.Метрика