В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
Евангелие умер родственник иконы потеря близких сны наркомания близких воцерковление детей конфликт с мужем пьянство родственников похороны проблемы в семье болезни детей самоубийство наркомания крестные в храме брак пост молитва свобода смерть именины одиночество ревность крестное знамение животные акафисты воцерковление поминовение ссора молитвы о здравии жизнь после смерти богохульство самочувствие в храме нательный крестик грех Божья воля иконы в доме измена страсти крест прощение отношения с родителями бездетность работа венчание святые гнев конец света проблемы связанные с работой болезни суеверия секты влюбленность вера духовник лечение некрещенные дети пьянство молитва за усопших исповедь потеря работы святой покровитель уныние смирение покаяние паломничество церковнославянский язык семья брак с мусульманином домашние животные дата поминок допустимость брака таинства развод Библия конфликт из-за веры крещение аборт клятвы свечи помыслы старцы праздники каноны и правила традиции благословение Псалтирь






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика