В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
грех ревность отношения с родителями суеверия крестные болезни детей развод клятвы благословение животные проблемы связанные с работой пьянство родственников домашние животные потеря работы брак с мусульманином молитвы о здравии воцерковление паломничество некрещенные старцы допустимость брака дети ссора Евангелие Божья воля свобода воцерковление детей измена самоубийство святой покровитель дата поминок самочувствие в храме смирение смерть наркомания влюбленность нательный крестик сны секты традиции свечи пост одиночество каноны и правила молитва бездетность иконы вера брак наркомания близких конфликт из-за веры похороны богохульство потеря близких пьянство церковнославянский язык конец света гнев жизнь после смерти венчание святые болезни уныние праздники проблемы в семье в храме конфликт с мужем иконы в доме поминовение работа умер родственник семья молитва за усопших крестное знамение акафисты крещение Библия покаяние духовник исповедь страсти помыслы аборт именины Псалтирь таинства крест лечение прощение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

22 2012
Доброго дня, батюшки! Помолитесь, пожалуйста, за примирение с венчанным мужем. Муж ушёл из семьи ещё давно, а вернее, увела его мать, которая помешана на колдовстве. Муж одержим бесами, и это видно, как говорится, даже невооружённым глазом. Сам не свой, в здравом уме он не мог бросить жену и сына, слишком сильно любил нас. Его мать, оказывается ,таким путём разводит всех в своей родне. Мужа не узнать: поступки не его, слова не его... Помолитесь, пожалуйста, за разрешение этой нашей проблемы. Сама я уже отчаялась и молиться, и ездить по святым местам... Много лет уже сидит рядом со своей матерью, а семья не нужна. Я уже обессилена взять верх над колдовством его матери. Помолитесь, пожалуйста, о нашем устройстве, о рабе божией Марине, отроках Никите и Андрее.

Марина

Дорогая Марина, я обязательно помолюсь ко Господу о всех вас. Но и Вы не ослабляйте своей молитвы. Господь, видя Ваше усердие, все управит ко благу.

протоиерей Андрей Ефанов

Закон Божий


Яндекс.Метрика