В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
влюбленность прощение иконы святые семья дети крест пьянство акафисты ревность пост молитва за усопших ссора дата поминок уныние святой покровитель конфликт из-за веры проблемы связанные с работой наркомания близких крещение нательный крестик отношения с родителями самоубийство умер родственник жизнь после смерти исповедь похороны брак благословение духовник одиночество Божья воля молитвы о здравии венчание паломничество развод потеря близких некрещенные сны лечение богохульство пьянство родственников потеря работы Библия работа Псалтирь воцерковление праздники в храме смерть аборт страсти грех конец света традиции старцы смирение свобода секты измена брак с мусульманином покаяние свечи животные болезни детей проблемы в семье Евангелие гнев клятвы вера воцерковление детей каноны и правила молитва поминовение наркомания суеверия крестное знамение самочувствие в храме иконы в доме крестные помыслы конфликт с мужем болезни именины таинства допустимость брака церковнославянский язык бездетность домашние животные






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика