В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
смирение в храме дети суеверия болезни конфликт с мужем брак с мусульманином старцы паломничество венчание пьянство проблемы связанные с работой наркомания близких акафисты свечи потеря работы похороны семья Библия иконы в доме самоубийство церковнославянский язык ссора секты крест страсти конец света развод воцерковление детей молитва за усопших измена благословение проблемы в семье Евангелие потеря близких крестные животные Божья воля сны ревность смерть гнев грех одиночество уныние допустимость брака прощение аборт пост отношения с родителями традиции лечение свобода влюбленность брак умер родственник духовник праздники жизнь после смерти молитва нательный крестик исповедь некрещенные Псалтирь клятвы воцерковление святые таинства иконы богохульство крещение крестное знамение конфликт из-за веры святой покровитель дата поминок самочувствие в храме пьянство родственников вера покаяние помыслы работа каноны и правила именины наркомания домашние животные молитвы о здравии болезни детей бездетность поминовение






Вопрос священнику

Количество записей: 2

17 2010
Здравствуйте! Мне 28 лет. В церкви была маленькой - лет 12 мне было. Сейчас хочу посещать церковь - хочу быть ближе к Богу. С чего начать? Что и как я не знаю.

Анна

Анна, я посоветовал бы Вам для начала ознакомиться с материалами нашего сайта, здесь просто и доступно изложены основные моменты священной и церковной истории, основы нашей веры и богослужения. А потом стоит просто прийти в церковь, подробно поговорить со священником и уже в личной беседе задать все интересующие Вас вопросы.

17 2010
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли рассчитывать на Афанасия Афонского человек, безнадежно болеющий душевной хворью? Или сострадание этого Святого только для других неизлечимых? Мне 29 лет, Моргуненко Ростислав Игоревич, речь идет обо мне. И в каких случаях можно получить благословение Афанасия Афонского? Ради Бога, не отвергайте меня и простите за это намерение, просто нет сил моих больше терпеть эту боль и страдать от одиночества.

Моргуненко Ростислав Игоревич

Конечно же, именно немощные и могут рассчитывать на сверхъестественную помощь, ведь «не здоровые имеют нужду во враче, но больные» (Лук.5,31). Укрепи Вас Господи по молитвам святого Афанасия Афонского, Ростислав.

Закон Божий


Яндекс.Метрика